Ваше сообщение отправлено! В ближайшее время Вам ответят!

Интернет-магазин кондитерских изделий в Санкт-Петербурге

   Все мы, и взрослые, и дети, сраннего детства любим различные кондитерские изделия и сладости, каждая из которых отличается своим особенным вкусом и ароматом. Обычно сырьем для приготовления многих видов сладостей выступает обычная пшеничная мука или более экзотичные ее разновидности, а также сахар и различные фрукты и ягоды, вкупе с медом и многими другими компонентами. Помимо этого существует огромное количество изделий, приготавливаемых с использованием совершенно других продуктов, например, таких, как орехи, мед, какао и молочные продукты. Далее мы рассмотрим основные разновидности кондитерской продукции, которые предлагаются для покупки в нашем онлайн-магазине.

Основные виды кондитерских изделий.

В общем случае, все кондитерские изделия делятся на две основных разновидности:

- сахаристые;

- мучные.

Как понятно из названия, для изготовления каждого из видов используются разные ингредиенты и способ изготовления, но при этом любая сладость может состоять из сложной смеси продуктов и относиться к каждой из этих групп. Рассмотрим более подробно эти два вида.

К сахаристым изделиям причисляют:

- различного рода глазированные шоколадные конфеты и драже;

- джемы, желе и повидла из разнообразных фруктов и ягод;

- мармеладные изделия;

- тертые и толченые фруктовые муссы;

- фруктовый лед, мороженое и сорбеты;

- пастила, зефир и халва;

- молочный и горький шоколад;

- засахаренные ягоды и фрукты в ассортименте.


Тогда как к группе мучных изделий в свою очередь относятся такие изделия, как:

- разнообразное песочное, сдобное и сухое печенье всех разновидностей;

- пряничная продукция;

- различные вафли и вафельные торты;

- торты всех видов и начинок;

- заварные, кремовые и фруктовые пирожные;

- огромный ассортимент десертов;

- всевозможная выпечка.

Следует помнить, что любая кондитерская продукция, кроме тортов и пирожных, является достаточно легкоусвояемой пищей и имеет длительный срок хранения. Далее разберем основные виды изделий, которые можно недорого купить в нашем интернет-магазине.

 

Сахаристые кондитерские изделия

 

Первым стоит выделить зефир, данная сладость является довольно популярной в нашей стране, но при этом недорогой и очень вкусной. Изготавливается из фруктового пюре, которое сбивается с яичными белками иформообразующим веществом специального назначения, например, пектином  или желатиновой массы. Известен еще с античных времен, готовится достаточно просто и имеет достаточно большой срок хранения.

Пастила – исконно русское блюдо, приготавливается также из взбитого фруктового или ягодного пюре (в основном используются яблоки, брусника или малины, а также чернослив) с медом или сахаром. Помимо этого иногда добавляют связующий яичный белок, который придает продукту ярко выраженный белый цвет. Ранее изготавливалась в традиционных крестьянских печах, теперь же, благодаря применению новых технологий, процесс значительно упростился.

Шоколад представляет собой сладость, изготовленную из какао,какао-масла, молока и сахара, и очень любима практически каждым человеком.Существует огромное количество разновидностей шоколада, от молочного догорького, с начинками и наполнителями, с низким и высоким содержанием какао,белый и темный, с орехами и без них – любой найдет что-то себе по вкусу.

Пожалуй, самой популярной сладостью на всем земном шаре, являются разнообразные конфеты и карамельные изделия всех видов: глазированные шоколадные, грильяж, ирис, леденцы – список продукции очень велик. Только у нас можно купить конфеты в интернет магазине дешево, но при этом лучшего качества иот ведущих российских производителей. Разберем основные виды данных изделий.

Ирисом называют особую помадную массу, которая получается в процессеварки сгущенного молока с определенным количество сахара, патоки и растительного жира; реализуется в виде небольших плиток или кусочков правильнойформы.

Карамель представляет собой изделие, которое получается путем нагревания обычного или тростникового сахара с небольшим количеством определенного сиропа. Выглядит как пластичная масса коричневатого цвета, достаточно вязкая, и зачастую используется для приготовления других кондитерских изделий.

Леденцами называют конфеты, которые изготавливаются из очень твердого вещества – кандиса. Оно получается увариванием до однородной массы сахара спатокой или же сиропом, может быть различных вкусов и оттенков.

Наш интернет-магазин позволяет купить конфеты как ручной работы, вкоробке, специально сделанной на заказ, так и изделия таких известных фирм, как «Рошен» и  «Славянка» оптом и в розницу,на максимально выгодных условиях. Шоколадные, с различными видами начинок иупаковки – у нас найдется предложение на любой вкус. Например, имеются  «Ореховая роща», «Лав стори»,  «Птица дивная» и многие другие конфеты.

Мучные кондитерские изделия

Первым выделим печенье во всех возможных его вариациях, начиная отпесочной продукции, заканчивая крекерами и галетами. Представляет собой кондитерское изделие небольших размеров, которое выпекается из различного тестас использованием огромного количества рецептов. Печенье может быть любых форм иразмеров, разнообразие начинок, присутствующих в нашем магазине, также придетсяпо вкусу каждому будущему покупателю.

Вафли являются особой разновидностью сухого печенья из простого четырехкомпонентного теста, выпекаемого в специальных формах. Могут быть самой различной толщины и формы, использоваться в мороженом или в качестве основы для других, более сложных изделий. В качестве прослоек используются крема, жировыеи фруктовые начинки. В нашем магазине представлены все самые распространенные виды данной продукции по сравнительно низким ценам.

Пряниками называют мучные изделия, которые пекут из специально подготовленного теста, с применением множества ароматных пряностей и начинок,таких как, например, мед, орехи, различные повидла, цукаты и сухофрукты. Также могут быть нескольких форм и размеров, чаще всего это небольшие изделия круглой или овальной формы, в некоторых случаях с рисунками, покрываются особой сахарной глазурью, придающей дополнительный приятный вкус.

Торты представляют собой сложную кондитерскую продукцию, в общем случае состоящую из нескольких пропитанных коржей или бисквитов, между которыми прокладывается крема и начинки. Является незаменимым изделием для праздничного стола, а зачастую и главным его украшением. В зависимости  от используемого крема и компонентов, делятся на кремовые, торты-суфле и фруктовые торты.

Помимо этого, у нас также можно приобрести бисквитные рулеты и кексы. Кекс являются кондитерским изделием из специального теста, круглой или квадратной формы среднего размера, с различными начинками и наполнителями, может послужить хорошей заменой праздничному торту. Бисквитные рулеты – самое простое изделие из этого списка, за счет чего считается самым простым и бюджетным вариантом.

Если вам нужны торты, печенье, зефир, конфеты в коробках, интернет-магазин «SladoDom» в Санкт-Петербурге станет для вас оптимальным выбором. У нас вы сможете найти кондитерские изделия на любой, самый искушенный вкус, при этом наши цены и доставка приятно вас удивят.